Charles W. BARTLETT (Dorselshire 1860 - ?)

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 450EUR
Etude d'une femme assise et une femme en prière Fusain et aquarelle, signé et daté en bas à droite C. W. Bartlett. 1906. 35,5 x 41,5 cm