Lot n° 23
Estimation :
200 - 300
Result
: 550EUR
Auguste Xavier LEPRINCE (Paris 1799 - Nice 1826)
Famille de bergers et leur chien Lavis brun, signé et daté en bas a. x. Leprince 1823 9 x 10,5 cm