Cham, Daumier et Vernier

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
Cham, Daumier et Vernier
"Au bivouac", croquis militaires, suite de trente planches dont onze par Daumier ; en vente au bureau du Charivari, Paris 16 rue du Croissant ; in-4 relié demi chagrin rouge à coins, dos orné. Époque Second-Empire. Bon état.