Lot n° 84
Estimation :
3000 - 4000
Result
: 6 100EUR
Fernand LEGOUT-GÉRARD (1856-1924)
Le châle rouge Huile sur toile, signée en bas à droite, au verso : étiquette "exposition Legout-Gérard". 37 x 45 cm