Fernand LEGOUT-GÉRARD (1856-1924)

Lot 84
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 6 100EUR
Le châle rouge Huile sur toile, signée en bas à droite, au verso : étiquette "exposition Legout-Gérard". 37 x 45 cm