Ecole du XIXème siècle

Lot 47
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 500EUR
Ecole du XIXème siècle
L'écuyer Huile sur toile, porte une signature C. Hermann et une date 1829 en bas à gauche 48 x 62 cm