Ecole du XIXème siècle

Lot 45
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 500EUR
Ecole du XIXème siècle
Cerf couché Huile sur toile, porte un monogramme EL et une date 1844 en bas à droite 55 x 76 cm (restaurations)