Michel KIKOÏNE (1892-1968)

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
Michel KIKOÏNE (1892-1968)
Maternité Aquarelle, signée en bas à droite 20 x 14 cm (pliures)