André DIGNIMONT (1891-1965)

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
André DIGNIMONT (1891-1965)
Le chapeau à fleurs Aquarelle et gouache, signée vers le bas et vers le milieu 46 x 41 cm