Irénée ROCHARD (1906-1984)

Lot 28
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Irénée ROCHARD (1906-1984)
Deux chevreaux cabrés Bronze à patine brun vert nuancé reposant sur un socle, signé, fonte d'édition ancienne H : 30 cm - socle : 14 x 37 cm