Louis Emile CANA (1845-1895)

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Louis Emile CANA (1845-1895)
Coupe, décor cynégetique reposant sur trois pieds représentant des loups Bronze à patine brun foncé, signé au centre dans le médaillon H : 9 - Diam : 28 cm