Dominique JOUVET-MAGRAU

Lot 19
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 20EUR
Dominique JOUVET-MAGRAU
Déchargement sur le quai 39,5 x 50cm. Eau forte imprimée en ton brun. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 13/ 50. Légères rousseurs, bonnes marges. Cadre.