Jean Emile LABOUREUR

Lot 7
Estimation :
180 - 180 EUR
Result : 180EUR
Jean Emile LABOUREUR
Le chemin de Camoelin, 1928 (S.L. 385 Ier et/II) 9,6 x 12,2. Eau forte. Epreuve sur vélin signée et numérotée 6/8, avant le monogramme gravé. Légers plis de manipulation dans les grandes marges. Quelques restes de montage au verso.