3 baïonnettes à douilles : - une du modèle... - Lot 103 - Thierry de Maigret

Lot 103
Estimation :
100 - 150 EUR
3 baïonnettes à douilles : - une du modèle an IX, Premier Empire, - une modèle 1822 avec son fourreau (manque la virole), époque Restauration, - une modèle 1847, bon état, époque Louis Philippe - Second Empire