Ch. LE TOURNEUR Carabinier du Permier-Empire... - Lot 56 - Thierry de Maigret

Lot 56
Estimation :
80 - 100 EUR
Ch. LE TOURNEUR Carabinier du Permier-Empire à la charge Huile sur toile signée en bas à gauche ; 33 x 22 cm ; cadre doré accidenté ; deux accidents à la toile