FRANQUIN Spirou et Fantasio Ensemble de quatre... - Lot 2 - Thierry de Maigret

Lot 2
Estimation :
250 - 300 EUR
FRANQUIN Spirou et Fantasio Ensemble de quatre albums en réédition ancienne comprenant Il y a un sorcier à Champignac (1960, dos insolé, frottements dans les angles, cahier propre), Les héritiers (1962, traces de gouache aux extrémités du dos, cahier taché), Le dictateur (1962, traces de gouache aux extrémités du dos), Le nid des marsupilamis (1964, tbe)