Anders ZORN (1850 1920) Ida. 1906. Eau-forte... - Lot 199 - Thierry de Maigret

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Anders ZORN (1850 1920) Ida. 1906. Eau-forte sur vergé crème, épreuve signée en bas à droite.un peu jaunie au verso, légères taches. Bonnes marges (Delteil 195 II/II) 23,6 x 15,7cm. - Provenance : Collection privée norvégienne - TVA de 5,5% en sus des frais