Ossip ZADKINE (1888 1967) attribué à Femme... - Lot 197 - Thierry de Maigret

Lot 197
Estimation :
100 - 150 EUR
Ossip ZADKINE (1888 1967) attribué à Femme nue assise et homme dans un intérieur. Eau-forte sur papier vélin, infimes taches , bonnes marges. 29 x 23cm. Feuillet : 43 x 35cm. - Provenance : Collection privée norvégienne - TVA de 5,5% en sus des frais