Edouard VUILLARD (1868-1940) Les Soutiens... - Lot 194 - Thierry de Maigret

Lot 194
Estimation :
100 - 150 EUR
Edouard VUILLARD (1868-1940) Les Soutiens de la société. Programme du Théatre de l'Oeuvre, 1896. Lithographie sur papier chamois. Quelques cassures et petites déchirures dans les bords. (Cl. Roger-Marx 24, III/III) Feuillet : 32,5 x 49cm. - Provenance : Collection privée norvégienne - TVA de 5,5% en sus des frais