Edouard VUILLARD (1868-1940) Les Tuileries.1895.... - Lot 193 - Thierry de Maigret

Lot 193
Estimation :
300 - 400 EUR
Edouard VUILLARD (1868-1940) Les Tuileries.1895. Lithographie en noir sur Japon mince, petits plis ondulés, quelques taches et salissures, marges un peu jaunies. (Cl. Roger-Marx 27) 24,3 x 27,2cm. Feuillet : 33,5 x 48cm. - Provenance : Collection privée norvégienne - TVA de 5,5% en sus des frais