Richard RANFT (1862-1931) Au bal de l'Opéra.... - Lot 176 - Thierry de Maigret

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Richard RANFT (1862-1931) Au bal de l'Opéra. Eau-forte et aquatinte en couleurs sur papier vergé. Epreuve signée, annotée « essai »,n°1. Très légères rousseurs, petites marges. 36,7 x 44,2cm. - Provenance : Collection privée norvégienne - TVA de 5,5% en sus des frais