Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943) La Marchande... - Lot 159 - Thierry de Maigret

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943) La Marchande d'oranges.1909. Bois en couleurs sur Japon mince, épreuve signée et numérotée 12/ 30. Petites marges. (S.Laboureur 644)23,2 x 16,5cm. - Provenance : Collection privée norvégienne - TVA de 5,5% en sus des frais