Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943) Le Brouillard.... - Lot 158 - Thierry de Maigret

Lot 158
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943) Le Brouillard. 1932. Pointe sèche sur papier vélin, épreuve de l'état définitif signée et numérotée 23/32, très légèrement jaunie à l'ouverture d'un passe-partout. Bonnes marges. (S.Laboureur 467, II/II). 11,8 x 15,7cm. - Provenance : Collection privée norvégienne - TVA de 5,5% en sus des frais