Paul HELLEU (1859-1927) Quatre profils de... - Lot 153 - Thierry de Maigret

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul HELLEU (1859-1927) Quatre profils de Mme Helleu tournés vers la droite. Pointe sèche sur papier vergé. Très belle épreuve signée en bas à gauche, avec en bas la mention « 10 épreuves ». 27,3 x 19,7cm.Provenance : Collection privée norvégienne - TVA de 5,5% en sus des frais