Eugène DELACROIX (1798- 1863) Femmes d'Alger.... - Lot 132 - Thierry de Maigret

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Eugène DELACROIX (1798- 1863) Femmes d'Alger. 1833. Lithographie publiée dans la Gazette des Beaux-Arts, petites marges. (Delteil 97, II/II) 16 x 22,2cm. Provenance : Collection privée norvégienne - TVA de 5,5% en sus des frais