François DELPECH (1778 1825 Alexandre Dumas,... - Lot 122 - Thierry de Maigret

Lot 122
Estimation :
80 - 100 EUR
François DELPECH (1778 1825 Alexandre Dumas, dessiné d'après nature par Antoine Maurin. Lithographie sur vélin , très belle épreuve légèrement jaunie, marques dans le papier, quelques taches, petites déchirures et manques dans les bords. 28,5 x 25cm. Provenance : Collection privée norvégienne - TVA de 5,5% en sus des frais