Albert BESNARD (1949-1934) Confidences. 1900.... - Lot 56 - Thierry de Maigret

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Albert BESNARD (1949-1934) Confidences. 1900. Eau-forte sur simili Japon, épreuve signée en bas à droite. Petites marges. (Delteil 128). 26,7 x19,8cm. - Provenance : Collection privée norvégienne - TVA de 5,5% en sus des frais