Jacques CALLOT (1592-1635) Les Quatre Banquets.... - Lot 8 - Thierry de Maigret

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques CALLOT (1592-1635) Les Quatre Banquets. Série des 4 planches. Eau-forte, très belles épreuves avant les numéros, très légèrement jaunies, infimes manques, quelques rousseurs, bande de montage au verso. Petites marges. (Lieure 295 298, I/II). 7,5 x 5,5cm. - Provenance : Collection privée norvégienne - TVA de 5,5% en sus des frais