Travail français, 1900 Lampe de table en... - Lot 293 - Thierry de Maigret

Lot 293
Estimation :
100 - 120 EUR
Travail français, 1900 Lampe de table en bronze et métal, cache-ampoule en verre irisé, base à motif de plume de paon. Manque des franges Hauteur : 40,5 cm (ref 304) Grand flacon à parfum Parure de GUERLAIN (ref 302). Usures. Eclats à la base et au bouchon H : 42 cm (ref 302)