Paire de potiches couvertes en porcelaine... - Lot 282 - Thierry de Maigret

Lot 282
Estimation :
20 - 50 EUR
Paire de potiches couvertes en porcelaine montées en lampe à décor floral (fêles et accidents) H : 33 cm (ref 45)