Boite en placage de loupe et bois de rose.... - Lot 244 - Thierry de Maigret

Lot 244
Estimation :
40 - 60 EUR
Boite en placage de loupe et bois de rose. Portant une signature TAHAN Fr.de l'Empereur. Dim.: 10 x 27 x 18 cm. Saut de placage, usures.