Japon, plat couvert Imari. Caractères au... - Lot 239 - Thierry de Maigret

Lot 239
Estimation :
40 - 60 EUR
Japon, plat couvert Imari. Caractères au revers XIXe siècle. Fêle, usures, quelques égrenures H : 28 cm ref 182