Asie. Lot comprenant 3 plaques en jade, 5... - Lot 205 - Thierry de Maigret

Lot 205
Estimation :
200 - 250 EUR
Asie. Lot comprenant 3 plaques en jade, 5 groupes animaliers en pierre dure, kwanine en pierre dure. (accidents) (réf 32) On y joint une coupe tripode couvert à décor de têtes de dragon Ht (coupe) : 14,5 cm (petits accidents)