Boussole en argent 925°/°° de Butterfield... - Lot 169 - Thierry de Maigret

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
Boussole en argent 925°/°° de Butterfield Paris Fin du XVIIe siècle (?) Poids brut : 31gr