Petite casserole en argent 950 °/°°. Poinçon... - Lot 165 - Thierry de Maigret

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
Petite casserole en argent 950 °/°°. Poinçon Minerve Maître orfèvre Keller H : 5,5 - L : 12,5 cm (sans le manche) Poids net : 198gr ref 144