Alexandre HOLLAN (né en 1933) Nature morte... - Lot 103 - Thierry de Maigret

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Alexandre HOLLAN (né en 1933) Nature morte signée au centre AA et datée 88 21 cm x 33 cm (ref 4)