Ecole HOLLANDAISE du début du XIXe siècle.... - Lot 99 - Thierry de Maigret

Lot 99
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole HOLLANDAISE du début du XIXe siècle. Monsieur S. des Tombes lisant. Aquarelle. Annoté au verso Mr S. des Tombes : geschenk uit collectie : Jhr Beeldsnijder van Voshol : N. A. Waanebrink. Provenance : - Collection du Jonkheer Gerard Johannes Beeldsnijder van Voshol ; - Donné à N. A. Waanebrink. 21 x 15,5 cm quelques petites déchirures, en l'état (ref 60)