Ecole Hollandaise Scène de taverne Huile... - Lot 98 - Thierry de Maigret

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Hollandaise Scène de taverne Huile sur toile. Craquelures, manques 51 x 63 cm Sans cadre (ref 6)