Ecole française du 19éme Nature morte Huile... - Lot 94 - Thierry de Maigret

Lot 94
Estimation :
350 - 450 EUR
Ecole française du 19éme Nature morte Huile sur toile signée en bas à droite 30,5 x 41cm. Craquelures. Manques