2 dessins Ref 394 Ecole vers 1900. Bergère.... - Lot 88 - Thierry de Maigret

Lot 88
Estimation :
80 - 120 EUR
2 dessins Ref 394 Ecole vers 1900. Bergère. Aquarelle signée en bas à droite. 16 x 10 cm Ref 397 PIERRET. Fleurs. Aquarelle signée en bas à droite Pierret Ainé xbre 1807. 13 x 9 cm