Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Projet de... - Lot 75 - Thierry de Maigret

Lot 75
Estimation :
100 - 120 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Projet de décor d'église aux putti portant la palme des martyres Sanguine 19 x 20 cm Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 7 mai 1947 (Me Rheims).