Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle, d’ près... - Lot 65 - Thierry de Maigret

Lot 65
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle, d’ près Cornelisz van HAARLEM Allégorie de la Fortune Sanguine. Pliures et accidents. Porte une inscription en bas à droite Cornelis van Haarlem 1562 è 1637 « Fortune ». Pliures et accidents 51 x 48,5 cm