Lot d'enacadrés divers sur le thème du portrait,... - Lot 23 - Thierry de Maigret

Lot 23
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot d'enacadrés divers sur le thème du portrait, nu féminin et scènes mythologiques (usures, accidents, en l'état)