MAJORELLE Louis (1859-1926)

Lot 245
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 200EUR
MAJORELLE Louis (1859-1926)
Table de salle à manger en noyer mouluré à plateau rectangulaire à angles arrondis, piètement cambré, rainuré et ajouré. Signée. Haut. 74 cm - Plateau : 149 x 121 cm