ROCHE Serge (1898-1988)

Lot 220
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 9 000EUR
ROCHE Serge (1898-1988)
Paire de consoles d'époque en plâtre patiné d'origine. Décor d'une double branche de palmier, plateau en plâtre peint en noir, ceinture en doucine (éclats et état d'usage). Haut. 100 cm - Plateau : 89 x 33 cm