RUHLMANN Jacques-Émile (1879-1933) Jacques-Émile (1879-1933)

Lot 206
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Miroir en placage d'ébène de macassar sur bâtit de chêne, base en doucine, miroir circulaire. Non signé. Haut. 40 cm - Diam. 35 cm