LALIQUE René (1860-1945)

Lot 139
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 11 000EUR
LALIQUE René (1860-1945)
Suspension « Boule de gui ». Épreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc moulé pressé (éclats et petits manques). Signée R. Lalique dans la masse. Diam. 50 cm