JOURDAIN Francis (1876-1958)

Lot 132
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
JOURDAIN Francis (1876-1958)
Vase ovoïde en céramique à col étranglé à décor de guirlandes de perles, émaillée blanc, vert bleuté sur fond havane. Monogramme et n° 2996 en creux.