BESNARD Jean (1889-1958)

Lot 131
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BESNARD Jean (1889-1958)
Vase ovoïde en céramique à décor de stries gravés, émaillée marron sur fond vert (petit défaut de cuisson en dessous du vase). Haut. 21 cm