FILIBERTIN (?)

Lot 130
Estimation :
500 - 600 EUR
FILIBERTIN (?)
« L'oiseau de feu ». Bas-relief en céramique à décor en haut-relief d'une femme nue sur fond de végétation luxuriante, émaux polychromes. Signé, marqué « pièce unique », daté 1948. Dimensions : 43 x 43 cm