JOURDAIN Francis (1876-1958)

Lot 129
Estimation :
800 - 1000 EUR
JOURDAIN Francis (1876-1958)
Vase en céramique de forme circulaire à petit col droit. Décor dans sa partie centrale de cercles émaillés noir sur fond beige rosé. Non signé. Haut. 25,5 cm